1. Имя (прозвища и прочие радости): Армида Рейдон (прозвище просто : ведьма )
2. Раса: ведьма-колдунья
3. Возраст (на сколько выглядит и истинный возраст): выглядит на 20-23 реальный 23
4. Биография (Уж не позорьтесь, не менее 8-ми строк): Армида родилась в обычной не сильно богатой семье. С детства девушка пользовалась популярностью среди парней и радовалась этому. Толпы поклонников сделали девушку гордой и эгоистичной. В 11 лет она впервые стала задумываться об обучении магии. Сначала воспринимала призыв душ как глупое, но достаточно весёлое занятие, поэтому эта наука ей не давалась. В 13 лет Армида с подружкой впервые вызвала демона. И у неё получилось! Она не могла в это поверить, но на одной удачной попытке не остановилась. Вскоре она стала практиковаться в вызове мёртвых душ и с каждым разом успех её рос. Через пару месяцев девушка стала всерьёз задумываться о роли ведьмы. Возвращаясь вечером из своей школы она вдруг наткнулась на шабаш ведьм. Девушке предложили присоединиться к ним и Армида не раздумывая согласилась. Покорно следовав всем советам она воспитала в себе настоящую юную ведьму. Спустя долгие 10 лет тренировок она стала лучшей в своем шабаше. После неожиданной для всех смерти Неастеры(главной жрицы шабаша) Армида заняла её место.
В настоящее время Армида ушла из шабаша и в одиночку занялась колдовством. Тёмная мания вошла в душу и кровь девушки и без неё Армида уже не представляла себе свою жизнь.  К своим 23 годам Армида стала проффесионалкой в своём ремесле. К этому моменту у неё уже был собственный дух-помощник по имени Блейд, который всюду следует с Армидов в образе чёрного говорящего кота.
5. Внешность: Стройная длинноногая, но не сильно высокая девушка. Глаза имеют странный красный оттенок. Чёрные средней длинны волосы с немного косой чёлкой. Одета чаще всего в короткие чёрные платья или длинные чёрные юбки и чёрные корсеты, хотя не редко одевается и в яркие наряды. Порой, чтобы попугать людей одевает белые или нежнорозовые платья и выходит погулять на кладбище.Часто верхней одеждой является черная накидка-плащ с огромным капюшоном. Сзади на лопатке татуировка в виде ритуальной звезды. Это магический знак - символ принадлежности к шабашу ведьм под названием ,,Чёрная смерть,, ( в данный момент она уже ушла из этого шабаша)
6. Характер (учтите, что его всё же надо будет отыгрывать): Смелая, решительная и эгоистичная особа. В сущности девушка страшная стерва каких свет не видывал. До входа в шабаш была преданной доброй послушной и отзывчивой девушкой. Сейчас же она мстительная, жестокая, порой немного молчаливая. Очень умная, расчётливая и невыносимо гордая. Никогда и никому не подчиняется вечно рассчитывает только на свои силы. С друзьями(они встречаются, но достаточно редко) верная. За друзей готова убить бессмертного... Врагов девушка никогда не боится, и даже в душе относится к ним всегда с уважением и неким почётом, ну а в разговоре с презрением и ненавистью.
7. Способности (владение магией и прочее):
- имеется Дух-помощник с именем Блейд
- Создание амулетов
- Интуиция и другие чувства особенно развиты.
- Заклинания (Сложные заклинания требуют больших сил и концентрации, простые же могут легко применятся в быту.)
Телекинез ( может поднимать до 100 кг )
- Материализация предметов (Сложная способность, требующая больших затрат сил)
- Управление силами природы ( только растения, зато развито достаточно сильно)

8. Навыки (владение оружием, техникой боя и прочее): кинжал, единственное оружие, которым Армида достаточно хорошо владеет
9.Работа (Можно заполнить после того, как найдёте по игре): ---
10. Что любит, что не любит: любит: себя, магию,ночь,луну,дождь,темноту
не любит: свет,глупых людей
11. При себе: кинжал, пара амулетов
12. Связи (друзья, недруги, родственники. Данная графа будет пополняться за счёт игры): ---
13. Пробный пост - Армида медленно шла по пустынной улице. Белоснежная луна освещала дорогу. Она прибывала в этом городе уже пол часа...Глупо было пользоваться чужой телепортацией, ведь не известно куда тебя занесёт, но всё же Армида незаметно скользнула в круг, вслед за парнем. Странно, ведь раньше она никогда не делала необдуманных поступков а сейчас... Сейчас это был верх безумия. Зачем? Зачем ей было телепортироваться неизвестно куда и неизвестно зачем? Хотя нет... Зачем она это сделала ей было хорошо известно. Слишком назойливым был её последний поклонник... Ну вот зачем она его приворожила? Хотела потренироваться и что? Думала глупышка, что раз он колдун у неё не получиться.. а теперь вот приходиться скрываться от него такими неразумными способами. Ну да ладно, в этом она виновата сама, а значит разберёться.
Девушка всё шла и шла, хотя стройные ножки уже давно устали от высоких каблуков.
- Сколько раз я обещала себе сменить сапоги на кроссовки? И почему до сих пор я этого не сделала? - жаловалась она. Нет, она конечно легко могла матереализовать сибе парочку удобнейших кроссовок(которые пропали бы прямо с витрины обувного магазина), но тащить свои сапожки в руках ей не хотелось, а оставлять их тут... Ну уж нет. Слишком много сил она потратила, чтобы вмонтировать в них гидромассаж ног. Без магии здесь конечно не обошлось, зато как теперь приятно...
Дорога всё не кончалась и Армиде уже показалось, что эта дорога бесконечна.
- А вот и гостинница!- радостно вскрикнула она, увидев знакомую надпись.
Сколько радости из ничего... -старчески провочлал кот, всё это время болтавшийся у неё на плече.
- Наконец-то мы пришли!!!
14. Желаемый статус: ДеРзКаЯ_СтЕрВоЧкА
15. Связь с Вами (ЛС не принимается): ася 435131534

Отредактировано Армида (2008-12-25 14:22:27)