1. Перед вступлением в игру необходимо ознакомиться с сюжетом, шаблоном анкеты и заполнить саму анкету. Все графы анкеты обязательны для заполнения.

1.1. Помните, при регистрации и последующей установке вашего аватара, ваш аватар должен соответствовать вашему персонажу и стилистике мира. На аватаре должен быть изображён портрет персонажа, либо стилизованное изображение, по описанию похожее на вашего персонажа, соответствующее духу и персонажа и мира. ЗАПРЕЩЕНЫ: бессмысленные аватары, например на которых изображены хаотичные рисунки, цветочки, губки, машинки, роботы и прочая хрень. Также крайне не приветствуются аниме-аватары.

2. Начать игру можно только после принятия анкеты администрацией, в частности мастером по имени Пард. До этого вы можете отписываться только во Флуде.

3. Вы можете регистрировать несколько персонажей (максимум - три персонажа), при условии, что вы всех их будете полноценно отыгрывать, и это не скажется на игре за ваших других персонажей.

4. Игрок обязан регулярно появляться на игре и делать ходы за своих персонажей как минимум раз в три дня (в идеале - раз в день). Если вы отсутствуете по уважительным причинам, будьте добры предупредите администрацию.

5. В игре, при написании постов, игрокам запрещено использовать другой цвет, кроме основного. Прямая речь пишется жирным шрифтом, мысли персонажа – курсивом и заключаются в кавычки. Посты пишутся от третьего лица.
Если вы пишете от своего имени, а не от имени персонажа, то ставьте пометку ООС: (Out Of Character) и старайтесь ООС'ами не злоупотреблять.

5.1. Внимание! Пост должен содержать не менее пяти строк, в противном случае, он будет удалён администратером или модератором или в нём будет вынесена пометка.

6. Не забывайте ставить направления, на какую локацию вы ушли и с какой пришли. Ссылка не обязательна. Примерный вид:
----------> Парк.
Чаще всего ссылки для вашего персонажа ставят мастера игры, ибо ведут вас по заданиям. Но вы сами вольны перемещаться на своё усмотрение, если вас не ограничивают условия сюжета.
При вступлении в игру направление ставить не обязательно.

7. Если игрок отсутствует более месяца (без предупреждения), его аккаунт удаляется с правом повторной регистрации этого же или нового персонажа. Администрация оставляет за собой право вывести персонажа из игры.

8. Флуд разрешен только в специально отведенной для этого теме.

9. Мастера игры имеют право вывести любого персонажа из игры, в том числе путём его убийства (например, в случае когда игрок без предупреждения пропадает и не отписывается в течении более чем 5-ти дней и задерживает линии других игроков, или когда его игра не соответствует анкете собственного персонажа, его характеру, стилистике мира, и если игрок не обращает внимания на предупреждения администрации).

10. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно, разве что только у него есть подобная магия. (На Флуд это правило не распространяется.)
Если по каким-то причинам ваш партнер по игре изчез из игры, обратитесь к администрации форума.

11. Запрещается оскорбление и унижение игроков в нецензурной форме.
Карается выговором или банном на неделю. Нецензурная брань в сторону персонажей или просто в соответствии ситуации позволительна, особенно если она вписывается в момент или несёт с собой немного юмора (пусть и чёрного).

12.В коллективной игре, где более 2-х персонажей устанавливается очерёдность постов (по личной договоренности между самими игроками, но в бою, допустим, порядок ходов не важен, так как всё будет зависеть от дальнейшего хода мастера). Если игрок не отписывается в течении суток, то его ход пропускается.

13.В ходе вы пишете действия своего и ТОЛЬКО своего персонажа, ни в коем случае не персонажа  другого игрока.

14. Пишите свои ходы как можно более подробно и литературно и проверяйте ваше сообщение перед отправкой. Имейте в виду, что среди других персонажей есть эмпаты и телепаты, поэтому чувства и мысли, при общении с ними, тоже должны прописываться не менее детально, чем действия.

15. Админы и Модеры имеют право вмешаться в игру (При этом будте внимательны к своим постам: в них тоже могут возникать цветные пометки-замечания от администрации). Их действия не обсуждаются или, если возникают вопросы, отписываются в специальной теме.

16. Со всеми личными вопросами обращаться к Администраторам форума.

Учитываем:
3 выговора - бан на неделю

Примечания:
*Ник (имя персонажа) должен быть написан русскими буквами;
*В подписи должна содержаться ссылка на анкету;
*Аватар должен соответствовать персонажу.
* Сильно, крайне сильно не приветствуется яой. (P.S. инициатива меня, то бишь Парда, если что-то не нравится пишите в ЛС)

Благодарим за внимание и надеемся на ваше понимание.
Администрация форума.