Молот Ведьм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молот Ведьм » Разное. » Флуд №1.

Флуд №1.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Энрика

ну а я просто думал помочь)) *улыбнулся и закурил*

0

752

ладно, я спать...*уползла*

0

753

Энрика

Сладких снов )

0

754

неужели я здесь а о_О долго же я шла *хихикает* (мой старый ник Ева, может кто и узнает)

0

755

Диана
здравствуй, Ева...

0

756

Энрика
приветик)

0

757

Диана
жрать хочу...*совершенно не в тему, но таким голосом и интанацией как будто открыла вселенскую проблему* а я знаю кто ты будешь! ты будешь вампиром. ну или ведьмой.

0

758

Энрика
не угадала, я хочу попробывать себя в роли оборотня) а то везде или вампир или демон, одно из двух  :D

0

759

Диана
*очень сильно удивилась* ну надо же как интересно....*задумалась* а я вот не стала что-то оригинальное делать... у меня тольо биография придумывалась на ходу, ну и характер немного добавила. а так это всё собрано из старых анкет.

0

760

Энрика
а я вот решила попробывать) Ща над Био тружусь)

0

761

Диана
молодец. всё-таки надо было ведьму сюда впихнуть... анкета мегамасташбная... хочешь покажу?

0

762

Энрика
давай покажии)

0

763

вот смотри. меня там уже нету... смылась. но вот анкеты остались...*вздохнула*
http://magicworld.rolebb.ru/viewtopic.p … 852#p53852

0

764

Энрика
прочитала, а че хорошая анкетка))

0

765

*зашел напевая песенку* Школа школа я скучаю я скучаю.... Привет всем!!

0

766

Чарльз Монтегью
Приветик))

0

767

Диана
админы сказали что жутко банальная. а я над ней парилась месяц! *бесится* ну да фиг с ним... хотя шуму было много.
Чарльз Монтегью
привет... блин... вот что значит психика ненормальная.. я уже автоматически придумываю как можно поидеваться над твоим ником. неспециально, правда... тебе кстати ава не нужна?

0

768

Энрика
месяц, ну ничего себе) ну да есть нудные админы))

0

769

Диана
привет!! как поживаешь??как настроение?

0

770

Энрика
\меня осенило, точнее у меня догадка О_О меня тут с другой ролки могут узнать няяя :rofl:
Чарльз Монтегью
все просто отлично) а у тебя??

0

771

Энрика
над ником? я сам над ним изрядно поиздевался))но можешь и ты, думаю Чарли не обидется) не, ава не нужна, спасибо за предложение)

0

772

Диана
ну так она какая? самая большая... они сказали что после Громма... я его тоже на тот форум пихнула, прада дабавила кое-что и сделала живность белку по имени Глюк, это девочка кстати... так вот после этой анкеты, та анкета про ведьму как нож в спину! а я просто хотела соригинальничать... таких персов у меня не было.. а им видимо нужно чтобы перс бл бесшабашным, с приколами и несуразностями. прямо как их персонажи... *вздохнула*

0

773

Энрика
мдэ ничего они не понимают))

0

774

Чарльз Монтегью
пожалуйста... если что обращайся... все обращайтесь. я уже понимаю что и зачем в этом добанном фотошопе... кстати, Чарли, что у вас с сюжетиком интересного? что в игре успели натворить?

0

775

Диана
ой, все так прекрасно что хочется выпить) за выпускной 2008 года, например)))
Энрика
Обратимся. Обязательно)) Сюжет течет спокойно, если бы не волчьи лапы у меня вместо рук то вообще было бы прекрасно=) Сейчас в гостях, смотрю как ловят оборотня....а вы тут уже освоились?)

0

776

Чарльз Монтегью
а можно назвть что освоилась если появилось желание всё здесь перевернуть с ног на голову?

0

777

Чарльз Монтегью
классно) а ты школу окончил да? Ох как же я хочу в школу кто бы знал)

0

778

Диана
мазохистка... я уж точно в школу не хочу...*передернуло*

0

779

Энрика
ну школа лучше универа, там нет сессий а всего то не сложные экзамены)

0

780

Диана
у меня в универе никто не дразнит за мою фамилию, никто не делает гадости, и преподы не орут что мы дэбилыы и нихрена не умеем. так что универ лучше.

0

Вы здесь » Молот Ведьм » Разное. » Флуд №1.