Молот Ведьм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молот Ведьм » Разное. » Флуд №1.

Флуд №1.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Самаэль
мне иногда кажется что мамик мечтает чтобы у нее дочечка была кто-нибудь другая... ну да ладно... мелочи жизни.
блин! хочу играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

692

Всем доброго времени суток)
Энрика
Думаю, скоро начнёшь)

0

693

Кассандра
Приветик, солнышко *чмафнул в щёку*

Энрика
Уже пишу вводную. Подожди чуток

0

694

Самаэль
*потирая щёку улыбнулась* здравствуй-здравствуй, милый)

0

695

нет! у меня точно не жизнь, а фигня какая-та.... *бьется об стену* когда же будет это "хорошо"??? *успокаивается* ладно... всё хорошо.. всё хорошо... наверное...

Отредактировано Энрика (2008-06-23 20:07:17)

0

696

Энрика
*про тянула конфету*так, спокойно...Скоро напишут тебе вводную и всё будет хорошо) Все с этого начали) а потом играть-играть-играть)

0

697

народ... а кому нужна помощь с авиком? хоть чем-то заняться смогу... я тут недавно нормальную анимацию делать научилась... никому ничего такого эдакого не нужно?*с надеждой посмотрела на присутвующих*

0

698

Эм...не знаю, мне пока нет) Но думаю кому-нибудь твои услуги понадобятся явно)

0

699

Кассандра
мне только в радость... я теперь таааакая крутая! с фотошоп дружу...

0

700

Энрика
Это хорошо) Это ты молодесь)) Такие люди нарасхват))

0

701

Кассандра
угу... *вяло посмотрла на дверь* что-то незаметно... идиотизм... что-то со мной конкретно не так... жалуюсь уже бесконечно... надо отвлечься....может всё таки помочь с авой?

0

702

Энрика
Я бы попросил, но в начале надо авик хороший подобрать, что бы ему ещё аниму сделать, что бы ваще отпад. А у меня пока не очень... Так что попоже я...

0

703

Самаэль
значит надо сделать? супер... я попытаюсь помочь! посмотрю у себя что-нибудь что тебе может подойти)))

0

704

ну вот как славно всё сложилось...)

0

705

Энрика
Большое спасибо *улыбнулся и поклонился*

Кассандра
Да уж... Всё просто не надо лучше ))

0

706

Самаэль
ну вот и славно...*уселась на подоконнике*

0

707

осталось попасть в игру и всё будет в ажуре...*задумалась* может надо было другую анкетку вставть? про злую ведьму? было бы интересно... ну ладно, я ее потом, когда-нибудь, когда будет народа тут больше...

0

708

Кассандра

*уселся рядом* кофейку не желаеш?

Энрика

Если сейчас всё будет нормально, то попадёш очень скоро *улыбнулся*

0

709

Самаэль
*кивнула*ну когда я от него отказывалась?)

0

710

так-с... я тут нафла картиночку.. думаю как раз в тему)))
http://i039.radikal.ru/0806/f1/397c0b1bdadb.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/ea/969242110085.jpg

0

711

Энрика

Ну первая больше в тему) Если не затруднит - я буду только рад) Только если можно без надписи по китайски)

Кассандра
*быстренько сбегал на кухню и принёс заранее готовый кофейник и две чашки на подносе. Усевшись обратно к девушке налил в обе чашки ароматного напитка* Угощяйся, солнышко)

0

712

Самаэль
кэщно можно))) мне эта картинка тож нравится...
спасиб кстати)))) за вводную.

0

713

Энрика
Рад помочь) Удачной игры)

0

714

Самаэль
*с улыбкой взяла чашку и сделала глаток*ну спасибо) Какие мы услужливые *чуть подвинулась на подоконнике*Кофе это всегда хорошо...)

0

715

Кассандра

А ещё могу мармеладкой угостить... *улыбнулся и подвинулся поближе*

0

716

Самаэль
*глаза загорелись*Мармеладкой?...Ми любит мармеладки...очень-очень))

0

717

Кассандра

Ну тогда прошу *достаёт из ближайшего шкафчика блюдце с мармеладом самых различных вкусов* Прошу, милая *улыбнулся*

0

718

Самаэль
*с довольной улыбкой проследила за инквизитором*спсибо, милый)*взяла одну мармеладку, кажется, клубничную и поднесла ко рту, но остановилась*эм...Это, надеюсь, бескорыстные деяния,м?)

0

719

Кассандра
Конечно... Идут от чистого сердца и никак не подвержены корысти *улыбнулся* К тому же твоё общество - и так самая большая награда, которая может быть *чуть наклонил голову на бок*

Отредактировано Самаэль (2008-06-23 21:02:45)

0

720

тихо в лесу... только не спит Вампир... он не спит потому что не спит!

0

Вы здесь » Молот Ведьм » Разное. » Флуд №1.