Молот Ведьм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молот Ведьм » Разное. » Флуд №1.

Флуд №1.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

опять пьете?

0

662

Алкоголь эт неотъемлемая часть)

0

663

Самаэль
*почему у меня такое ощущение что во флуде все только и делают что пьют....страшно за наших форумчан* так выпьем же за то чтобы не они нас а мы их! Как так....вот))*чокнулся кружкой*

0

664

Пард
\пнула\во пьянь!

0

665

Карэн
Доброго времени суток, миледи

Пард
Полностью с вами согласен

Чарльз Монтегью
Да будет так *чокнулся кружкой  отпил несколько глотков*

Отредактировано Самаэль (2008-06-22 01:29:49)

0

666

Зло сопит.
- ВО, а мя тут уже нечисть всякая пинает. Ктонить, заплатите мне чтоб я убил, бесплатно лень)) иль налейте хотя б

0

667

Самаэль
доброго

Пард
\бьет головой об стену\ ты вообще с ума сошел,дорогуша? тебе жизни не хватит шоб мя угрохать!

0

668

Карэн
- Ну эт вообще уже наглость!
Извернулся, схватил вампиршу за руку, заломил за спину и упёр ту лбом в стену.
- Ща отшлёпую.

0

669

Пард
\наступила каблуком на ногу,обернулась и коленом стукнула ниже пояса\ не сможешь\показала язык\

0

670

Карэн
- Кровососка, эт ты уже перегибаешь палку.
Ведьмак поморщился от удара, вздохнул.
- Как же я не люблю работать бесплатно. - без промедления дал вампирше в лоб костяшками пальцев.

0

671

Мда... Ночь началась хорошо... *тяжело вхдохнул, поправив плащ сел в глубокое кресло в дальнем углу и закурил*

0

672

- Ых, ночь началась ужасна так как у мя сил нет больше слушать ор под окнами что Россия типа чемпион)))

0

673

Пард

Ну ведь надо людям как то развлекаться... *устало улыбнулся*

0

674

Самаэль
- Благо мя спать рано не тянет, а то б ведь разбудили>< ещё орут как-то противно, пискляво... Девок у них там чтоль дофига...

0

675

Пард
ах ты гад!!!! \запрыгнула на спину и стала бить кулаками и дергать за волосы\ как не стыдно так обращаться с девушками?!

0

676

Карэн
Ведьмак вздохнул, и... Со всей дури врезался спиной в стену. Благо весь удар пришёлся в основном на пятую точку вампирши.

0

677

Пард
\спрыгнула,потерая попу\ ну и хрен с тобой золотая рыбка, больше с тобой не разговариваю. ненавижу ведьмаков!

0

678

Карэн
- Взаимно. Ведьмаки ненавидят нечисть. Особенно которая так и норовит промеж ног дать.
Пард скорчил рожу. Хотя куда противнее обычной?

0

679

Пард
придурок

0

680

*покачал головой и сделал ещё одну затяжку* я смотрю вы прям обажаете друг друга...

0

681

Самаэль
да уж,до глубины души

0

682

Карэн
Ну я сразу именно так и подумал...

0

683

Я буду плакать! У меня в субботу день рождения, а как я праздновать буду его???
Кстати, а можно узнать, где мне начинать игру?..

Отредактировано Энрика (2008-06-23 15:43:53)

0

684

Энрика

Где начинать игру - скажут администраторы. А что не так с Днём Рождения?

0

685

Самаэль
эхъ... с днем рождения всё не так... такая дата... 18 лет, а праздновать не могу... ни денег, чтобы устроить хороший праздник, ни друзей, которых можно позвать... так что буду как всегда... я, торт и мама....

0

686

Энрика

Ну... Что я могу сказать... сочувствую... помоч правда ничем не могу... Разьве что успокоить что бывает 18тилетие и похуже... Мда...

0

687

Самаэль
ну... ты бы видел что было у меня два года назад...*схватилась за голову* это был  кошмар... подарили блин телефон.... хорошо хоть не мобилу... хочешь знать что было?

0

688

Энрика
Ну если тебе от этого станет легче то я не против услышать. Может подбодрю как нибудь...

0

689

Самаэль
да... если честно настроение у меня нормальное... хотя радоваться мне нечему... ну да не важно... короче. два года назад был у меня один парень... и он решил подарить мне трубку на праздник дня рождения... ну я вся в шоке, прихожу домой, начинаю перед родичами хвастаться. так они меня довели до истерики тем, что решили, что у меня появился супер-пупер ухожер лет так под сорок и подарил мне такой дорогой подарок за то, что я ему какие-то "услуги" оказалась. вот блин... а телефон то был не такой дорогой... вот такие у меня родичи.

Отредактировано Энрика (2008-06-23 19:59:46)

0

690

Энрика
Ну... У каждых родителей есть что-то особенное... Так сказать своя "изюминка"... Конечно это не всегда в радость, но с этим порой просто надо свыкнуться... Дети не выбирают родителей, а родители - детей... Это... Игры судьбы... Если можно так выразиться... Каждый судит со своей, субъективной точки зрения...

0

Вы здесь » Молот Ведьм » Разное. » Флуд №1.